Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS

Скачать фильмы, смотреть онлайн-фильмы. Софт, игры, музыка и многое другое!

Меню сайта
Разделы новостей
СКАЧАТЬ БОТ ДЛЯ World Of WarCraft [11]
СКАЧАТЬ АДДОН World Of WarCraft [158]
СКАЧАТЬ ПАТЧ ДЛЯ World Of WarCraft [19]
МАКРОСЫ ДЛЯ World Of WarCraft [5]
СКАЧАТЬ ЧИТ ДЛЯ World Of WarCraft [60]
Новости в мире WarCraft [23]
Мини-чат
Наш опрос
Стоит ли добавить на наш сайт разделы с файлами для других игр???
Всего ответов: 1216
Главная » 2008 » Декабрь » 9 » Первый 80 уровень!
Первый 80 уровень!
08:06

Первый 80 лвл!


  Французы оказались первыми. Сегодня на французском сервере Drek'thar варлок под ником Nymh стал первым 80м уровнем нового аддона - Wrath of the Lich King!

Портал MMO-Champion взял небольшое интервью у Nymh:

  MMO-Champion: Привет Nymh, поздравляем тебя с 80 уровнем! Расскажи нам немного о себе. 

  Nymh: Я играю варлоком под ником Nymh на французском сервере Drek'thar. Я быд лидером гильдии Harmonie, французской топ PvE гильдии, которая была одной из первых, кто смог одолеть Kil'jaeden, но затем мы решили соединиться с другой гильдией нашего сервера. Результатом стала гильдия Genesis, которая первоначально было pre-BC гильдией хай-лвлов. В обычной жизни мне 21 и в настоящее время я работаю, мне пришлось взять несколько дней отпуска на релиз нового аддона.

  MMO-Champion: Ты достиг максимального уровня за 27 часов после того как открылись европейские серверы, это очень быстро даже если ты провел все свое свободное время в прокачке персонажа... Мог бы ты рассказать нам как тебе это удалось? 

 Nymh: Идея впервые пришла ко мне когда я увидел сообщение Jynxx. Идея выглядела привлекательной и я решил провести несколько тестов на бета серверах. ПРокачка с 78 по 79 заняла у меня порядка 3 часов, пожалуй это был самый долгий уровень, стратегия показалась мне достаточно хорошей для того чтобы использовать ее после релиза. 

  Самой большой проблемой было найти место с большим количеством мобов для фарма без переыва... Я провел некоторое время в поисках на бета серверах и в конечном счете нашел склеп в Drakil'ji Ruins (Grizzly Hills), Я считаю это одно из единичных мест в Wrath of the Lich King, где мобы респятся через 30 секунд, также мобы здесь неитральные, благодаря чему фармить их более безопасно.

  Я также уменьшил свое время простоя и решил качаться с хиллером вне группы, Pavelomm провел со мной все 27 часов, выхеливая меня и не получая опыта, он сыграл огромную роль при прокачке.  

  Когда я достиг 76 уровня, я понял что моя скорость прокачки ниже той, которой я добился на бета серверах , я решил немного изменить оригинальный билд и перекинул 2 очка талантов в Shadow Mastery для усиления урона от дот и ускорения прокачки. (Обычно требовалось 2 доты чтобы убить моба)

  MMO-Champion: Ожидалось что первым 80 уровнем будет паладин Darus, который качался в инстах с Athene и еще несколькими людьми, но Blizzard забанил его. (и его уровень был сброшен до 70 через несколько часов) .

  Nymh: Да, у меня было несколько человек следящих за ситуацией на других серверах, Я не знаю как Darus сделал это, но я уверен Blizzard скора пофиксит это. 

  MMO-Champion: Есть кто-то еще кого ты хотел бы поблагодарить? 
  Nymh: Конечно! Есть группа людей, которая во многом помогала мне с прокачкой. 

Pavelomm провел со мной последние 27 часов и не давал мне умереть все это время!
Pratax изначально планировал качаться вместе со мной но не смог быть здесь из-за работы, он помогал мне во многом на серерах бета-тестирования, когда я все планировал. 
Ardanell / Bro / Zhazha прошли со мной весь путь до Grizzly Hills телепортируя меня в Ironforge, тем самым я не не тратил много времени на изучения спеллов. 
Coralie купил для меня игру 2 дня назад! 

И конечно гильдию Genesis и всех игрков на Drek'thar-EU!
Категория: Новости в мире WarCraft | Просмотров: 2182 | Добавил: admin | Рейтинг: 4.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 Simper  
0
ноулайфер))

издеваться над собой и другими целых 27 часов. и потом весь интерес вов не в дроче


3 Staslegion  
0
Круть! Всего за 27 часов и 80 уровень!

2 Punnisher  
0
Ну ты и круть реально

1 Uniquem  
0
Респект чувак, ты лучший :)

Имя *:
Email *:
Код *:
Профиль
Привет: Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Форма входа
Информация

Сегодня были:

Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright © 2024
// -->